Новый бренд от MSC Group - круизы класса Люкс Explora Journeys

Круизная компания MSC Cruises

Морские круизы MSC Cruises: Персидский залив, Красное море, Средиземное море

Изменение политики оплаты сервисного сбора

01.04.2021

Круизная компания MSC Cruises продолжает смотреть вперед и выходить за рамки текущих обстоятельств, это важное обновление в отношении политики оплаты сервисного сбора или чаевых.

За долгие годы работы компания пришла к такому уровню обслуживания, которое впоследствии стало ее главным приоритетом.

Во время отпуска гости встречаются с большим количеством персонала на всем лайнере, который предоставляет им отличный сервис при поддержке такого же количества сотрудников и экипажа, которые так же усердно работают за кулисами вне вашей видимости, чтобы вы наслаждались каждым моментом пребывания на борту лайнеров.

MSC внедряет единый подход в отношении сбора чаевых (сервисного сбора), которые покрывают услуги гостеприимства на борту.

Начиная с 1 апреля 2021 - для всех новых бронирований в круизах сезона Зима 2021–22 и далее - сервисный сбор или чаевые станет обязательной частью общей стоимости круиза.

Сбор (чаевые) можно будет оплатить сразу при бронировании или оплатить в конце круиза на борту (они будут автоматически добавлены к итоговому счету на борту лайнера, и изменить или отменить их на борту более невозможно).

В качестве признательности гостям круизная компания запускает специальное предложение по сервисному сбору:

При бронировании круиза с 1 Апреля 2021 по 30 Июня 2021 сезона Зима 2021/ 22 и далее, на сервисный сбор предоставляется скидка 50%* (если бронировать его одновременно с круизом).

Для кругосветных круизов скидка на сервисный сбор составит 30%. Срок акции ограничен.