Новый бренд от MSC Group - круизы класса Люкс Explora Journeys

Круизная компания MSC Cruises

Морские круизы MSC Cruises: Персидский залив, Красное море, Средиземное море

Новые развлечения на лайнерах MSC Cruises в партнерстве с Книгой рекордов Гиннеса

13.03.2023

MSC Cruises объявила о расширении новых захватывающих развлекательных предложений на море вместе с Книгой рекордов Гиннеса и известными личностями, устанавливающими невероятные рекорды по всему миру.

Новая программа - шанс для гостей проверить свои силы и, если повезет, попасть в Книгу рекордов. Мероприятия будут включать впечатляющие живые выступления, на которых гости попытаются побить мировые рекорды Гиннеса.

Новое партнерство является частью более широкой стратегии MSC Cruises по дальнейшему совершенствованию развлекательных программ для гостей на борту. Во время круиза гости могут участвовать в мероприятиях в течение дня и проходить прослушивания для грандиозного вечернего шоу, где счастливые финалисты продемонстрируют свои таланты и попытаются стать следующими культовыми рекордсменами.

Стив Литам, глава отдела развлечений MSC Cruises, сказал: «Мы рады объединить усилия с Книгой рекордов Гиннеса. Мы всегда в поиске новых и интересных концепций для наших гостей. Это партнерство обеспечивает уникальные развлечения на самом высоком уровне, и мы надеемся и дальше предлагать динамичный спектр захватывающих впечатлений для гостей всех возрастов».

Марко Фригатти, старший вице-президент по консалтингу в Книге рекордов Гиннеса, сказал: «Нет лучшего способа воплотить в жизнь магию Книги рекордов Гиннеса, чем организовать живое шоу, подобное этому. Семьи, путешествующие по миру в MSC Cruise, могут одновременно исследовать невероятный мир рекордов, и даже стать его частью!»

Мероприятия, занесенные в Книгу рекордов Гиннеса, теперь доступны на борту MSC Seascape и MSC World Europa, а также на долгожданном новейшем флагмане MSC Euribia, который откроет свой первый сезон в июне этого года.

Мероприятия на борту в рамках Книги рекордов Гиннеса включают в себя:

The Records Show - бортовая версия телешоу, занесенного в Книгу рекордов Гиннеса. Это захватывающее живое сценическое шоу, включающее ряд мероприятий с участием зрителей, отдельных гостей и даже экипажа корабля. Будь то стрельба из вихревой пушки или видеоигра с голосовым управлением, гостей ждет множество новых испытаний.

На борту будут различные насыщенные событиями детские программы, в том числе развлекательные задания, викторины, а также образовательные шоу, обеспечивающие бесконечные увлекательные развлечения, как для детей, так и для подростков.

Программа «Факты о мировых рекордах Гиннеса» пригласит гостей принять участие в захватывающей викторине, чтобы проверить свои знания о мировых рекордах Гиннеса.

Семейная викторина «Книга рекордов Гиннеса» позволит всей семье присоединиться к веселью и будет включать в себя захватывающую викторину с установлением рекордов, используя живые испытания и видеогонки «Мировые рекорды Гиннеса», чтобы увидеть, смогут ли зрители выбрать победителя.

Новые рекордсмены будут оцениваться официальным судьей GWR и награждаться сертификатом Книги рекордов Гиннеса.