Новый бренд от MSC Group - круизы класса Люкс Explora Journeys

Круизная компания MSC Cruises

Морские круизы MSC Cruises: Персидский залив, Красное море, Средиземное море

Новинка 2020: Лайнер MSC Virtuosa

22.01.2020

MSC Virtuosa

Компания MSC Cruises не стоит на месте, и об этом свидетельствует ее внушительный флот. Каждый год MSC Cruises стремится впечатлить своих гостей новыми усовершенствованными лайнерами и предложить уникальные развлечения на борту.
В этом 2020 году на воду впервые будет спущен корабль MSC Virtuosa, он станет одним из двух крупнейших кораблей флота MSC, наряду со своей сестрой – MSC Grandiosa.
Название MSC Virtuosa с итальянского переводится как «виртуоз», человек, мастерски владеющий техникой музыкального искусства. Каждая палуба будет иметь своё название в честь какого-то музыкального инструмента.
В свой первый круиз лайнер отправиться в ноябре 2020 года по Западному Средиземноморью, и уже в апреле 2021 года отправиться в Северную Европу, чтобы совершать круизы по Норвежским фьордам.


Маршрут «Западное Средиземноморье»

Маршрут «Северная Европа»

 

Развлекательная программа выйдет на совершенно новый уровень, а именно:

  1. У гостей появится уникальная возможность увидеть два новых оригинальных шоу Cirque du Soleil и одновременно насладиться кулинарными изысками в Carousel Lounge – технологичном ресторане, специально разработанном под представления Cirque du Soleil.
  2. Маленькие путешественники и не только смогут порезвиться в Полярном аквапарке, одном из самых интересных и захватывающих аквапарков в море с тремя крутящимися горками, "гималайским мостом" и целым рядом бассейнов.
  3.  Для тех, кто мечтал принять участие в настоящих гонках, MSC представит два гоночных автомобиля виртуальной реальности Формулы 1, соревнующихся друг с другом.
  4. Впервые на воде появится полноразмерный боулинг! Сможете бросить вызов своим друзьям или семье.
  5. Юные круизёры смогут провести время за игрой на просторной спортивной арене, завести новых друзей, пока родители коротают время в телестудии или исследуют другие интересные места.