Новый бренд от MSC Group - круизы класса Люкс Explora Journeys

Круизная компания MSC Cruises

Морские круизы MSC Cruises: Персидский залив, Красное море, Средиземное море

СПАСИБО МЕД РАБОТНИКАМ И ИХ СЕМЬЯМ: скидка до 50% на круизные тарифы!

01.09.2020

В честь нашего возвращения в море! Скидка медицинским работникам!

Это наш способ сказать «спасибо» за ваш вклад за борьбу с инфекцией. М ы имеем честь предложить вам до 50% скидки на стоимость круиза всем медицинским работникам и их семьям , как только вы будете готовы к заслуженному отдыху.

Предложение «Спасибо» будет действовать для всех новых бронирований, подтвержденных до 30 апреля 2021 года, на любой круиз с отправлением до 31 декабря 2021 года (кроме кругосветных) и зависит от наличия свободных мест на момент бронирования.


Потому что ВЫ были и продолжаете оставаться на передовой во время пандемии COVID 19.
Поскольку ВЫ рискуете своей жизнью, чтобы спасти нашу,
ВЫ работаете сверхурочно и приносите жертвы ради других,
ВЫ больше, чем кто-либо другой, заслуживаете подарка.

МЫ выражаем вам нашу глубокую благодарность и предлагаем отправиться в заслуженнный отдых.


УСЛОВИЯ:

Скидка «Спасибо» может примяться для любой категории каюты и распространяется только на круизный тариф . Скидку можно комбинировать с действующими рекламными тарифами на момент бронирования, а также со скидкой клуба MSC Voyagers.
Если вы владеете ваучером Future Cruise Credit (FCC) , вы также можете воспользоваться этим предложением и приметь ваучер в бронировании.

Специальное предложение «Спасибо» доступно для всех сотрудников передовых и вспомогательных служб здравоохранения , врачей, медсестер, фармацевтов, а также для всех, кто работает в исследовательских лабораториях . Чтобы подтвердить ваше право на участие в этой акции нам потребуется копии официального подтверждения от работадателя и удостоверения личности во время бронирования. Эти же документы потребуются и при посадке на борт.

Скидка может применяться только к каюте, где проживает медицинский сотрудник. Но количество круизов, приобретенных по данной акции не ограничено.